アイキャッチ画像
※決勝(7/22)

金蘭会(大阪) 2(25-22,25-13)0 京都橘(京都)

※準決勝(7/22)

金蘭会(大阪) 2(25-17,25-13)0 北嵯峨(京都)
四天王寺(大阪) 0(19-25,12-25)2 京都橘(京都)

※準々決勝(7/21)

金蘭会(大阪) 2(25-18,25-23)0 常盤(兵庫)
北嵯峨(京都) 2(26-24,16-25,31-29)1 城南学園(大阪)
四天王寺(大阪) 2(25-10,25-21)0 開智(和歌山)
国際滝井・国際(大阪) 1(25-22,20-25,22-25)2 京都橘(京都)


※3回戦(7/21)

金蘭会(大阪) 2(25-7,25-6)0 西脇(兵庫)
洛北(京都) 1(14-25,25-23,16-25)2 常盤(兵庫)
和歌山信愛(和歌山) 0(13-25,20-25)2 北嵯峨(京都)
城南学園(大阪) 2(19-25,25-12,25-20)1 須磨ノ浦(兵庫)
氷上(兵庫) 0(19-25,23-25)2 四天王寺(大阪)
開智(和歌山) 2(25-21,25-20)0 奈良文化(奈良)
国際滝井・国際(大阪) 2(25-17,25-17)0 神戸野田(兵庫)
姫路西(兵庫) 0(8-25,23-25)2 京都橘(京都)

※2回戦(7/20)

金蘭会(大阪) 2(25-12,25-7)0 水口(滋賀)
西脇(兵庫) 2(25-20,17-25,25-17)1 大阪信愛(大阪)
奈良女(奈良) 0(21-25,13-25)2 洛北(京都)
関西大第一(大阪) 0(16-25,11-25)2 常盤(兵庫)
和歌山信愛(和歌山) 2(25-17,25-16)0 履正社(大阪)
建国(大阪) 1(16-25,25-21,24-26)2 北嵯峨(京都)
日ノ本(兵庫) 1(15-25,25-19,14-25)2 城南学園(大阪)
須磨ノ浦(兵庫) 2(25-20,25-18)0 近江兄弟社(滋賀)
氷上(兵庫) 2(25-17,25-20)0 大体大浪商(大阪)
姫路南(兵庫) 0(19-25,11-25)2 四天王寺(大阪)
開智(和歌山) 2(25-21,25-19)0 宣真(大阪)
東海大仰星(大阪) 0(16-25,14-25)2 奈良文化(奈良)
国際滝井・国際(大阪) 2(25-14,25-9)0 京都成章(京都)
神戸野田(兵庫) 2(27-25,25-23)0 綾羽(滋賀)
姫路西(兵庫) 2(25-22,25-23)0 東住吉(大阪)
柏原(兵庫) 0(12-25,14-25)2 京都橘(京都)

※1回戦(7/20)

水口(滋賀) 2(25-19,25-21)0 姫路女学院(兵庫)
西脇(兵庫) 2(25-5,25-7)0 耐久(和歌山)
福知山成美(京都) 0(23-25,16-25)2 大阪信愛(大阪)
奈良女(奈良) 2(25-22,27-25)0 園田(兵庫)
関西福祉科学(大阪) 0(17-25,23-25)2 洛北(京都)
関西大第一(大阪) 2(25-6,25-15)0 神島(和歌山)
履正社(大阪) 2(25-21,25-19)0 甲子園(兵庫)
武庫川大附(兵庫) 0(23-25,23-25)2 建国(大阪)
高田商(奈良) 0(18-25,10-25)2 北嵯峨(京都)
日ノ本(兵庫) 2(25-21,25-15)0 和歌山北(和歌山)
京都両洋(京都) 0(17-25,21-25)2 城南学園(大阪)
大商大堺(大阪) 0(22-25,20-25)2 須磨ノ浦(兵庫)
同志社女子(京都) 1(25-22,15-25,17-25)2 大体大浪商(大阪)
姫路南(兵庫) 2(25-22,25-22)0 日高(和歌山)
草津東(滋賀) 1(25-23,17-25,16-25)2 四天王寺(大阪)
開智(和歌山) 2(25-16,25-20)0 福知山淑徳(京都)
親和(兵庫) 1(19-25,25-20,17-25)2 宣真(大阪)
市尼崎(兵庫) 0(24-26,23-25)2 東海大仰星(大阪)
明石清水(兵庫) 0(16-25,22-25)2 京都成章(京都)
和歌山南陵(和歌山) 0(15-25,14-25)2 神戸野田(兵庫)
常翔学園(大阪) 0(17-25,17-25)2 綾羽(滋賀)
姫路西(兵庫) 2(25-20,25-15)0 高田(奈良)
粉河(和歌山) 0(11-25,20-25)2 東住吉(大阪)
柏原(兵庫) 2(25-21,25-23)0 大阪緑涼(大阪)



コメント

コメントがありません。

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する